See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1080 Wien, Laudongasse 15-19, Sanierung des Palais Schönborn (VKM WIEN) - Dachdecker- und Spenglerarbeiten
Beschreibung: Dachdecker- und Spenglerarbeiten
Interne Kennung: AU 034871_3G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261200 Dachdeck- und Dachanstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-4583
Titel: Dachdecker- und Spenglerarbeiten
Interne Kennung: 4915