2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN COURANT ET DE PETITES REPARATIONS REPARTIS SUR 5 AGENCES Lot n°22 : Menuiserie - Serrurerie - Agence Le Mans Métropole Lot n°23 : Menuiserie - Serrurerie - Agence Haute Sarthe Lot n°25 : Menuiserie - Serrurerie - Agence La Flèche et ses environs
Beschreibung: Lot n°22 : Menuiserie - Serrurerie - Agence Le Mans Métropole Lot n°23 : Menuiserie - Serrurerie - Agence Haute Sarthe Lot n°25 : Menuiserie - Serrurerie - Agence La Flèche et ses environs
Interne Kennung: ECPR_Lots_22_23_25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MENUISERIE - SERRURERIE - Agence Le Mans Métropole
Beschreibung: MENUISERIE - SERRURERIE - Agence Le Mans Métropole
Interne Kennung: 22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: MENUISERIE - SERRURERIE - Agence Haute Sarthe
Beschreibung: MENUISERIE - SERRURERIE - Agence Haute Sarthe
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0003
Titel: MENUISERIE - SERRURERIE - Agence La Flèche et ses environs
Beschreibung: MENUISERIE - SERRURERIE - Agence La Flèche et ses environs
Interne Kennung: 25