648143-2026 - Ergebnis
Spanien – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Contratación del Servicio de limpieza y lavandería la prestación para dieciséis centros adscritos al Organismo Autónomo ERA.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del Servicio de limpieza y lavandería la prestación para dieciséis centros adscritos al Organismo Autónomo ERA.
Beschreibung: Contratación del Servicio de limpieza y lavandería la prestación para dieciséis centros adscritos al Organismo Autónomo ERA.
Interne Kennung: 2025000968
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen, 98312000 Textilreinigung, 98312100 Imprägnieren von Textilien
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Objeto del contrato del Lote 02
Beschreibung: Descripción del procedimiento del Lote 02
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
Los: LOT-0003
Titel: Objeto del contrato del Lote 03
Beschreibung: Descripción del procedimiento del Lote 03
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98312100 Imprägnieren von Textilien
Los: LOT-0009
Titel: Objeto del contrato del Lote 09
Beschreibung: Descripción del procedimiento del Lote 09
Interne Kennung: 9