648144-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
21FEI55884 / ESTW-A Steinefrenz EL S: Anp. an ESTW-A Staffel
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI55884
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
21FEI55884 / ESTW-A Steinefrenz EL S: Anp. an ESTW-A Staffel (Scheidt&Bachmann)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Elektronisches Stellwerk - ESTW-A Steinefrenz (Siemens), Blockanpassung an ESTW-A Staffel