See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO CHIREPAR26 - DISPOSITIFS MEDICAUX ET IMPLANTS POUR CHIRURGIE REPARATRICE ET A VISEE ESTHETIQUE - 2026
Beschreibung: Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les quantités sont indicatives et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le marché est passé pour le compte des établissements bénéficiaires ci-dessous : - Les Hôpitaux Universitaires de Strasbourg - Le Centre Hospitalier d'Haguenau - Le Centre Hospitalier de Wissembourg
Interne Kennung: AO CHIREPAR26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184400 Brustprothesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33184400 Brustprothesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CLAMP VASCULAIRE NON METALLIQUE A PRESSION VARIABLE POUR MICRO CHIRURGIE, TOUTES REFERENCES
Beschreibung: CLAMP VASCULAIRE NON METALLIQUE A PRESSION VARIABLE POUR MICRO CHIRURGIE, TOUTES REFERENCES Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: DISPOSITIFS MEDICAUX (POUDRE, MATRICE…) POUR REGENERATION TISSULAIRE DANS LES PLAIES CHRONIQUES, TOUTES REFERENCES
Beschreibung: DISPOSITIFS MEDICAUX (POUDRE, MATRICE…) POUR REGENERATION TISSULAIRE DANS LES PLAIES CHRONIQUES, TOUTES REFERENCES Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: DISPOSITIFS MEDICAUX DE LIFTING FRONTAL COMPATIBLE AVEC ENDOLIFT, TOUTES REFERENCES
Beschreibung: DISPOSITIFS MEDICAUX DE LIFTING FRONTAL COMPATIBLE AVEC ENDOLIFT, TOUTES REFERENCES Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: DISPOSITIFS MEDICAUX POUR PREPARATION ET ADMINISTRATION D'IMPLANTS DERMIQUES, TOUTES REFERENCES (CARTOUCHES, DILUANT...)
Beschreibung: DISPOSITIFS MEDICAUX POUR PREPARATION ET ADMINISTRATION D'IMPLANTS DERMIQUES, TOUTES REFERENCES (CARTOUCHES, DILUANT...) Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: IMPLANT DE MOLLET, TOUTES REFERENCES
Beschreibung: IMPLANT DE MOLLET, TOUTES REFERENCES Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: IMPLANT DERMIQUE TYPE DERME ARTIFICIEL, TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES
Beschreibung: IMPLANT DERMIQUE TYPE DERME ARTIFICIEL, TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: IMPLANTS DERMIQUES COLORES, TOUS COLORIS, AVEC DISPOSITIFS D'APPLICATION, TOUTES REFERENCES
Beschreibung: IMPLANTS DERMIQUES COLORES, TOUS COLORIS, AVEC DISPOSITIFS D'APPLICATION, TOUTES REFERENCES Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: MATRICE DERMIQUE SYNTHETIQUE ET BIORESORBABLE, TOUTES REFERENCES
Beschreibung: MATRICE DERMIQUE SYNTHETIQUE ET BIORESORBABLE, TOUTES REFERENCES Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: PRODUITS DE COMBLEMENTS POUR CHIRURGIE ESTHETIQUE, TOUTES REFERENCES
Beschreibung: PRODUITS DE COMBLEMENTS POUR CHIRURGIE ESTHETIQUE, TOUTES REFERENCES Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: TOXINE BOTULIQUE POUR CHIRURGIE ESTHETIQUE, TOUTES REFERENCES
Beschreibung: TOXINE BOTULIQUE POUR CHIRURGIE ESTHETIQUE, TOUTES REFERENCES Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: MATRICE DERMIQUE INDIQUEE DANS LES REPRISES DE RHINOPLASTIE ET AUTRES INDICATIONS, TOUTES REFERENCES
Beschreibung: MATRICE DERMIQUE INDIQUEE DANS LES REPRISES DE RHINOPLASTIE ET AUTRES INDICATIONS, TOUTES REFERENCES Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: DISPOSITIFS D'OSTEOSYNTHESE COSTALE, EN NITINOL, TOUTES REFERENCES
Beschreibung: DISPOSITIFS D'OSTEOSYNTHESE COSTALE, EN NITINOL, TOUTES REFERENCES Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: DISPOSITIFS MEDICAUX D'OSTEOSYNTHESE THORACIQUE, TITANE, POUR RECONSTRUCTIONS PARIETALES, TOUTES REFERENCES
Beschreibung: DISPOSITIFS MEDICAUX D'OSTEOSYNTHESE THORACIQUE, TITANE, POUR RECONSTRUCTIONS PARIETALES, TOUTES REFERENCES Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: DISPOSITIFS MEDICAUX POUR REPARATION DE VOLET ANTERIEUR, TOUTES REFERENCES
Beschreibung: DISPOSITIFS MEDICAUX POUR REPARATION DE VOLET ANTERIEUR, TOUTES REFERENCES Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: IMPLANT D'APPOSITION THORACIQUE, TOUTES REFERENCES
Beschreibung: IMPLANT D'APPOSITION THORACIQUE, TOUTES REFERENCES Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: CONFORMATEUR NARINAIRE SOUPLE , TOUTES REFERENCES
Beschreibung: CONFORMATEUR NARINAIRE SOUPLE , TOUTES REFERENCES Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: CONFORMATEUR NARINAIRE, FORME ANATOMIQUE, TOUTES REFERENCES
Beschreibung: CONFORMATEUR NARINAIRE, FORME ANATOMIQUE, TOUTES REFERENCES Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: LAME DE SCIE POUR DERMATOME DE SOUTTER ELECTRIQUE
Beschreibung: LAME DE SCIE POUR DERMATOME DE SOUTTER ELECTRIQUE "GOLD", TOUTES REFERENCES Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: LAMES POUR DERMATOME ZIMMER, TOUTES REFERENCES
Beschreibung: LAMES POUR DERMATOME ZIMMER, TOUTES REFERENCES Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: PLAQUE D'EXPANSION POUR GREFFE CUTANEE, TOUTES REFERENCES
Beschreibung: PLAQUE D'EXPANSION POUR GREFFE CUTANEE, TOUTES REFERENCES Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: PROTHESE D'EXPANSION A REMPLISSAGE SIMPLE DE PETITS VOLUMES (INFERIEUR A 100ml), TOUTES REFERENCES
Beschreibung: PROTHESE D'EXPANSION A REMPLISSAGE SIMPLE DE PETITS VOLUMES (INFERIEUR A 100ml), TOUTES REFERENCES Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: PROTHESE D'EXPANSION A REMPLISSAGE SIMPLE, TOUTES REFERENCES
Beschreibung: PROTHESE D'EXPANSION A REMPLISSAGE SIMPLE, TOUTES REFERENCES Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: PROTHESE D'EXPANSION TISSULAIRE MAMMAIRE GONFLABLE A PAROI LISSE OU MICROTEXTUREE ET AVEC VALVE, INTEGREE DE PREFERENCE, TOUTES REFERENCES
Beschreibung: PROTHESE D'EXPANSION TISSULAIRE MAMMAIRE GONFLABLE A PAROI LISSE OU MICROTEXTUREE ET AVEC VALVE, INTEGREE DE PREFERENCE, TOUTES REFERENCES Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: PROTHESE MAMMAIRE ANATOMIQUE ET MICROTEXTUREE, TOUTES REFERENCES
Beschreibung: PROTHESE MAMMAIRE ANATOMIQUE ET MICROTEXTUREE, TOUTES REFERENCES Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: PROTHESE MAMMAIRE RONDE EN GEL DE SILICONE, A PAROI FAIBLEMENT MICROTEXTUREE, TOUTES REFERENCES
Beschreibung: PROTHESE MAMMAIRE RONDE EN GEL DE SILICONE, A PAROI FAIBLEMENT MICROTEXTUREE, TOUTES REFERENCES Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: PROTHESE MAMMAIRE RONDE EN GEL DE SILICONE, A PAROI LISSE, TOUTES FORMES, TOUTES REFERENCES
Beschreibung: PROTHESE MAMMAIRE RONDE EN GEL DE SILICONE, A PAROI LISSE, TOUTES FORMES, TOUTES REFERENCES Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: PROTHESE MAMMAIRE GONFLABLE, TOUTES FORMES, TOUTES REFERENCES
Beschreibung: PROTHESE MAMMAIRE GONFLABLE, TOUTES FORMES, TOUTES REFERENCES Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: CANULE DE PRELEVEMENT ET CANULE DE REINJECTION DE TISSU ADIPEUX, TOUTES REFERENCES
Beschreibung: CANULE DE PRELEVEMENT ET CANULE DE REINJECTION DE TISSU ADIPEUX, TOUTES REFERENCES Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: CANULE REINJECTION DE TISSU ADIPEUX A EXTREMITE TRANCHANTE, TOUTES REFERENCES
Beschreibung: CANULE REINJECTION DE TISSU ADIPEUX A EXTREMITE TRANCHANTE, TOUTES REFERENCES Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: DISPOSITIFS DE RECUEIL ET REINJECTION DE GRAISSE SANS MANIPULATION DE LA GRAISSE RECUEILLIE, TOUTES REFERENCES
Beschreibung: DISPOSITIFS DE RECUEIL ET REINJECTION DE GRAISSE SANS MANIPULATION DE LA GRAISSE RECUEILLIE, TOUTES REFERENCES Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: FILTRE POUR NANOFAT PERMETTANT DE CIBLER LES ADIPOCYTES A RECUEILLIR, TOUTES REFERENCES (INDICATION : CERNES, INJECTIONS INTRADERMIQUES ...)
Beschreibung: FILTRE POUR NANOFAT PERMETTANT DE CIBLER LES ADIPOCYTES A RECUEILLIR, TOUTES REFERENCES (INDICATION : CERNES, INJECTIONS INTRADERMIQUES ...) Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: FILTRE POUR NANOFAT SVF PERMETTANT DE CIBLER LES ADIPOCYTES A RECUEILLIR, TOUTES REFERENCES (INDICATION : REGENERATION CUTANNEE…)
Beschreibung: FILTRE POUR NANOFAT SVF PERMETTANT DE CIBLER LES ADIPOCYTES A RECUEILLIR, TOUTES REFERENCES (INDICATION : REGENERATION CUTANNEE…) Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: KIT POUR MICROTRANSFERT DE GRAISSE POUR MICROLIPOFILLING, TOUTES REFERENCES
Beschreibung: KIT POUR MICROTRANSFERT DE GRAISSE POUR MICROLIPOFILLING, TOUTES REFERENCES Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: TUBULURES POUR APPAREIL A LIPOSUCCION PAL MICROAIRE, TOUTES REFERENCES
Beschreibung: TUBULURES POUR APPAREIL A LIPOSUCCION PAL MICROAIRE, TOUTES REFERENCES Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 34