648146-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromlieferung an Klinikum am Steinenberg, PP.rt, Ermstalklinik und Alb-klinik Münsingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung an Klinikum am Steinenberg, PP.rt, Ermstalklinik und Alb-klinik Münsingen
BeschreibungDie Kreiskliniken Reutlingen gGmbH (KKRT) schreiben den Strombedarf für Ihre Liegenschaften sowie namens und im Auftrag der Gemeinnützige Gesellschaft für Psychiatrie Reutlingen mbH (PP.rt) für deren Abnahmestellen aus.
Interne Kennung505/24-AZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelKlinikum Am Steinenberg/Albklinik/Ermstalklinik
BeschreibungLieferung des gesamten Strombedarfs für die Liegenschaften Klinikum Am Steinenberg Reutlingen, Albklinik Münsingen, Ermstalklinik im Zeitraum 01.01.2025 - 31.12.2026. Auf die Anlage Leistungsbeschreibung zum Projekt und die dortigen Ausführungen wird vollumfänglich verwiesen.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelPP.rt Wörthstr. 52/1/Lindachstr./Wörthstr. 146 ua.
BeschreibungLieferung des gesamten Strombedarfs für die Liegenschaften PP.rt in der Wörthstraße 52/1 Reutlingen, Lindachstraße. 43 Reutlingen, Wörthstr. 146 Reutlingen, Kaiserstraße 120 Pfullingen, Albstraße 70 Reutlingen im Zeitraum 01.01.2025 - 31.12.2026. Auf die Anlage Leistungsbeschreibung zum Projekt und die dortigen Ausführungen wird vollumfänglich verwiesen.
Interne Kennung0002