648147-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Netzbetriebssystem – Fourniture d'énergie électrique en vue de la couverture des pertes du réseau géré par CREOS 2028 - Lot1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'énergie électrique en vue de la couverture des pertes du réseau géré par CREOS 2028 - Lot1
Beschreibung: Fourniture d'énergie électrique en vue de la couverture des pertes du réseau géré par CREOS (pour la période du 01/01/2028 au 31/12/2028) - Lot1
Interne Kennung: 2602364
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32425000 Netzbetriebssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: N/A
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2602364
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32425000 Network operating system
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0
Options:
Description of the options: N/A