2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation des 288 logements de la résidence allée des Yvelines à TRAPPES (78190) - Marché en Conception-Réalisation
Beschreibung: Réhabilitation des 288 logements situés 9, 11, 13, 15 rue de Prot Royal / 20, 22-37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55 Allée des Yvelines à TRAPPES (78190) - Marché en Conception-Réalisation
Interne Kennung: CDCHS-DP3-PF-CR-2026-55
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1