648181-2026 - Wettbewerb
Lettland – Straßenbauarbeiten – Miera ielas posma, no Zemeņu ielas līdz Aizsargu ielas rotācijas aplim, pārbūve, Jelgavā
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Miera ielas posma, no Zemeņu ielas līdz Aizsargu ielas rotācijas aplim, pārbūve, Jelgavā
Beschreibung: Miera ielas posma, no Zemeņu ielas līdz Aizsargu ielas rotācijas aplim, pārbūve, Jelgavā
Interne Kennung: JVP 2026/90/AK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
5. Los
Los: LOT-0000