648182-2024 - Ergebnis
Deutschland – Objektive für Fotokameras – Q/U2DF/QA008/HA294 ErgB Spezial Equipment Foto-Ausstg digital AufklKr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQ/U2DF/QA008/HA294 ErgB Spezial Equipment Foto-Ausstg digital AufklKr
BeschreibungLieferung von Speziellen Equipment für Spezialkräfte KSM im Bereich Fotografie. Die Lieferung umfasst Tarnequipment für Kameras, Objektive und Personen im Felde sowie im urbanen Gelände oder in urbanen Räumlichkeiten. Des Weiteren die Lieferung von Kameranachtsichtaufsätzen, Tragegeschirren für Fotoequipment im freien Fall sowie Spezialkameras im Bereich Low Light und die Erstellung von Serial- und Fotosatzlisten.
Interne Kennung6002617344-BAAINBw U2.4f
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38651100 Objektive für Fotokameras
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung19 Sätze
Interne KennungLOT-0000