648188-2026 - Ergebnis
Spanien – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Contrato de Servicios (CONTR 2026 0000194289)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de Servicios (CONTR 2026 0000194289)
Beschreibung: -Servicio de transporte de Sangre de Cordón Umbilical, Tejidos ocular y osteotendinoso, bolsas de donación y los hemoderivados para la transfusión en Andalucía, así como los tubos de muestras analíticas para su estudio, que integre todas las necesidades de transporte entre los diferentes Centros que componen la Red Andaluza de Medicina Transfusional, Tejidos y Células.- Presupuesto total: 1.306.800,00€ (IVA incluido).
Vorherige Bekanntmachung: 360350-2026
Interne Kennung: Contrato de Servicios (CCA. 6RK-9JP)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 SERV
Beschreibung: Lote 1 SERV
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prórroga: 24 mmeses