648197-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Maintenance préventive et interventions correctives des installations courant fort, courant faible et groupe électrogènes des parcs de stationnement de la Ville de Bastia
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et interventions correctives des installations courant fort, courant faible et groupe électrogènes des parcs de stationnement de la Ville de Bastia
Beschreibung: La présente consultation est un marché public à prix mixtes, réunissant des prestations rémunérées au forfait et des prestations rémunérées sur la base de prix unitaires, passé en procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique. Les prestations rémunérées sur la base de prix unitaires sont également soumises aux articles R2162-1 à R2162-6 du code de la commande publique et font l'objet d'un accord-cadre mono-attributaire conclu avec un montant maximum annuel HT de 150 000 euros. L'accord-cadre fixe toutes les stipulations contractuelles. Il est exécuté par l'émission de bons de commande notifiés au fur et à mesure des besoins
Interne Kennung: 2025/029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1716084