648206-2026 - Ergebnis
Spanien – Medizinische Verbrauchsartikel – Contrato de Suministro (CONTR 2026 000053585)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de Suministro (CONTR 2026 000053585)
Beschreibung: - ACUERDO MARCO CON UNA ÚNICA EMPRESA POR LA QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES PARA EL SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO Y PRECIO UNITARIO DE MATERIAL ESPECÍFICO DE QUIRÓFANO PARA CIRUGÍA ROBÓTICA DA VINCI, PARA LOS CENTROS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, MEDIANTE PROCEDIMIENTO NEGOCIADO SIN PUBLICIDAD - Presupuesto total: 36.349.407,07 € (IVA incluido).
Interne Kennung: Contrato de Suministro (CCA. +QJI758)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte, 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotes 1 AM SUM
Beschreibung: Lotes 1 AM SUM
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 24 meses de prórroga