648207-2026 - Wettbewerb
Portugal – Entwicklung von Business-Intelligence-Software – Serviços de manutenção e evolução de Business Intelligence e migração para Microsoft Fabric
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serviços de manutenção e evolução de Business Intelligence e migração para Microsoft Fabric
Beschreibung: Aquisição de serviços de manutenção corretiva e evolutiva da solução de Business Intelligence, bem como serviços de migração para redirecionamento para novas fontes de dados decorrentes da migração para a suite hospitalar Sonho/SClínico, incluindo a afetação de quatro recursos em regime de prestação de serviços, com gestão de serviço integrada
Interne Kennung: 11000022442026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212482 Entwicklung von Business-Intelligence-Software
5. Los
Los: LOT-0000