See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPD6/2024/070/006/2026 - Provision of Architectural Services for the Inspection of Garaging Facilities For Y-Plate Operators – Central Region
Beschreibung: SPD6/2024/070/006/2026 - Provision of Architectural Services for the Inspection of Garaging Facilities For Y-Plate Operators – Central Region
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71220000 Architekturentwurf, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001