See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vertragsanpassung Dienstleistungskonzession Carsharing WienMobil Auto
Beschreibung: Anpassung von Tarifen Dienstleistungskonzession Carsharing WienMobil Auto
Interne Kennung: VA21-103_M11
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0813
Titel: Anpassung Tarife
Beschreibung: Vertragsanpassung Dienstleistungskonzession Carsharing WienMobil Auto
Interne Kennung: 1