See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants et de combustibles pour les services de la Ville et du CCAS de Lannion
Beschreibung: Fourniture de carburants et de combustibles pour les services de la Ville et du CCAS de Lannion. Fourniture de gasoil en vrac, de fioul en vrac, de divers carburants en station, de cartes carburant et de gasoil non routier en vrac.
Interne Kennung: 20250021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 30163100 Tankstellenkreditkarten, 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de gas oil en vrac
Beschreibung: Fourniture de gasoil en vrac à livrer aux ateliers municipaux
Interne Kennung: 20250021_01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de fioul en vrac
Beschreibung: Fourniture de fioul en vrac
Interne Kennung: 20250021_02
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de carburants en station
Beschreibung: Fourniture de divers carburants en station et fourniture de cartes carburant
Interne Kennung: 20250021_03
Haupteinstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de gasoil non routier en vrac
Beschreibung: Fourniture de gasoil non routier en vrac
Interne Kennung: 20250021_04