648223-2023 - ErgebnisDeutschland-Neunkirchen: Kraftfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Transporter
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-0135ZW
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Transportern
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung Transporter Kastenwagen 3,5 t
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34136200 Kastenwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 3 Transportern Kastenwagen 3.5 t
Lieferung Transporter Plane/Spriegel 4,5 t
Los-Nr.: 2
Lieferung von 3 Transportern mit Plane/Spriegel 4,5 t