2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gājēju celiņa izbūve un lietus ūdens novadīšanas risinājuma izbūve līdz Vinterupītei
Beschreibung: Gājēju celiņa izbūve un lietus ūdens novadīšanas risinājuma izbūve līdz Vinterupītei
Interne Kennung: CNP 2026/72/LIFE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233161 Bau von Fußwegen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0000