648239-2023 - ErgebnisDeutschland-Gersheim: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines HLF 20 - Gemeinde Gersheim
Referenznummer der Bekanntmachung: GER-Vergabe-2023-0023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines HLF 20 für die Gemeinde Gersheim
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell & Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug - HLF 20 für die Freiwillige Feuerwehr der Gemeinde Gersheim
Beladung
Los-Nr.: 2
44482000 Brandschutzvorrichtungen
Beschaffung der feuerwehrtechnischen Beladung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug - HLF 20 für die Freiwillige Feuerwehr der Gemeinde Gersheim