648249-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen im Bereich Floristik – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO A FAVORE DEL COMUNE DI ASSAGO (MI) (lotto 2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO A FAVORE DEL COMUNE DI ASSAGO (MI) (lotto 2)
Beschreibung: LOTTO 2 - SERVIZIO MANUTENZIONE VERDE FIORI ED IRRIGAZIONE
Interne Kennung: ID426_26_2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77330000 Dienstleistungen im Bereich Floristik
5. Los
Los: LOT-0002