See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne l'élaboration de repas en liaison froide pour les besoins de la commune de Nézel
Beschreibung: La consultation est passée selon une procédure adaptée en raison de son objet, en application des articles L2123-1, R2123-1 et de l'annexe n° 3 « avis relatif aux contrats de la commande publique ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques » du Code de la commande publique
Interne Kennung: 2023-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de repas pour les restaurants scolaires et le centre de loisirs
Beschreibung: Le lot n°1 consiste en la fourniture et livraison de repas pour les restaurants scolaires et le centre de loisirs
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de repas pour la micro-crèche
Beschreibung: le lot n°2 consiste en la fourniture et la livraison de repas pour la micro-crèche
Interne Kennung: 2