2. Verfahren
Verfahren
Titel: Walking aids
Beschreibung: Walking aids with the accompanying accessories and spare parts.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33196000 Medizinische Hilfsmittel