648265-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge mit Drehleiter – DLA (K) 23/12 Eching
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDLA (K) 23/12 Eching
BeschreibungLieferung einer DLA (K) 23/12 für die Gemeinde Eching, Lkr. Freising mit Beladung in drei Losen (Los Fahrgestell und Los Aufbau sind miteinander abzugeben) gem. DIN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1 bis, DIN 14043, DIN EN 1777 und dem Leistungsverzeichnis.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für eine Drehleiter DLA (K) 23/12 (Los Fahrgestell und Los Aufbau sind miteinander abzugeben) gem. DIN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1 bis, DIN 14043, DIN EN 1777 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 1
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung eines Aufbaus für eine Drehleiter DLA (K) 23/12 (Los Fahrgestell und Los Aufbau sind miteinander abzugeben) gem. DIN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1 bis, DIN 14043, DIN EN 1777 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungLieferung der Beladung für eine Drehleiter DLA (K) 23/12 gem. DIN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1 bis, DIN 14043, DIN EN 1777 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 3