See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et l'acheminement d'électricité pour les besoins des bâtiments de la Ville de Rosheim et de la Communauté de Communes des Portes de Rosheim.
Interne Kennung: AOO_2025_395
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sites de puissance supérieure à 36 kVA BT+ C4
Beschreibung: Sites de puissance supérieure à 36 kVA BT+ C4
Interne Kennung: AOO_2025_395_1
Los: LOT-0002
Titel: Sites de puissance inférieure ou égale à 36 kVA BT C5
Beschreibung: Sites de puissance inférieure ou égale à 36 kVA BT C5
Interne Kennung: AOO_2025_395_2