648280-2026 - Wettbewerb
Spanien – Büroreinigung – Limpieza integral de edificios y centros dependientes de Delegación Especial AEAT de Andalucía, Ceuta y Melilla (Sede Sevilla)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Limpieza integral de edificios y centros dependientes de Delegación Especial AEAT de Andalucía, Ceuta y Melilla (Sede Sevilla)
Beschreibung: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Interne Kennung: 26A10081000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche
5. Los
Los: LOT-0000