648282-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rohbauarbeiten – - Stadt Aachen Zentraler Vergabeservice Handwerkskammer Aachen VOB national Stand 28.05.2024 - Stadt Aachen Zentraler Vergabeservice Vergabeunterlagen Auftraggeber der hier ausgeschriebenen Leistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel- Stadt Aachen Zentraler Vergabeservice Handwerkskammer Aachen VOB national Stand 28.05.2024 - Stadt Aachen Zentraler Vergabeservice Vergabeunterlagen Auftraggeber der hier ausgeschriebenen Leistungen
BeschreibungModernisierung der Tischler- und Malerwerkstätten in der Bildungseinrichtung BGZ Simmerath der Handwerkskammer Aachen
Interne KennungFB60/320/2025/666-RK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRohbauarbeiten für die Fundamenterstellung für die bauseitige Aufstellung einer neuen Späneabsauganlage