Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
Erfüllungsort
Postanschrift: 18.novembra ielā 41
Stadt: Rēzeknē
Postleitzahl: LV-4601
Land, Gliederung (NUTS): Latgale (LV005)