2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en oeuvre des volets 1, 2 et 3 du service public de la rénovation de l'habitat de Pontivy Communauté (PIG " Pacte territorial France Rénov") - 1er juillet 2025 au 31 décembre 2029
Beschreibung: Mise en oeuvre des volets 1, 2 et 3 du service public de la rénovation de l'habitat de Pontivy Communauté (PIG " Pacte territorial France Rénov") - 1er juillet 2025 au 31 décembre 2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001