2. Verfahren
Verfahren
Titel: Profilprodukter
Beschreibung: Upphandlingen av ett ramavtal avseende profilprodukter. Leverantören ska även tillhandahålla en väl fungerande webbutik.
Interne Kennung: HS 2026/516
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Upphandlingsdokument
Interne Kennung: 1947161-0
Los: LOT-0002
Titel: Krav på anbudsgivaren
Interne Kennung: 1947287-1