648306-2026 - Ergebnis
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – Fornitura annuale di DM per Terapia Intensiva Neonatale occorrenti alla UOC Terapia Intensiva Neonatale del PO Ospedale del mare
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura annuale di DM per Terapia Intensiva Neonatale occorrenti alla UOC Terapia Intensiva Neonatale del PO Ospedale del mare
Beschreibung: Procedura aperta, ai sensi dell’art.71 del D.Lgs. 36/2023 e con aggiudicazione ai sensi dell’art. 108 comma 1 e 3 del D.lgs. 36/2023, per la Fornitura annuale, eventualmente rinnovabile per ulteriori 12 mesi, di DM per Terapia Intensiva Neonatale occorrenti alla UOC Terapia Intensiva Neonatale del PO Ospedale del mare della ASL Napoli 1 Centro – importo annuale a base d’asta € 123.085,00 oltre iva – importo globale stimato € 270.787,00 oltre iva.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Catetere per drenaggio toracico 8 e 10 FR, lunghezza 15 cm in PVC termosensibile, privo di lattice, con linea radiopaca e fori ellittici lisci per ridurre il rischio di trauma, punta affilata
Beschreibung: Catetere per drenaggio toracico 8 e 10 FR, lunghezza 15 cm in PVC termosensibile, privo di lattice, con linea radiopaca e fori ellittici lisci per ridurre il rischio di trauma, punta affilata
Interne Kennung: 5