648327-2026 - Ergebnis
Schweden – Beratung im Bereich Sanitärinstallation – VA konsult- ledningsnät- Projektering, projektledning, utredning
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VA konsult- ledningsnät- Projektering, projektledning, utredning
Beschreibung: VA konsult- ledningsnät- Projektering, projektledning, utredning
Interne Kennung: HMAB-2026/00389
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321300 Beratung im Bereich Sanitärinstallation
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: VA konsult- ledningsnät- Projektering, projektledning, utredning