648329-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von Präzisionsgeräten – Servicio y asistencia técnica para el mantenimiento y la operación de los sistemas de auscultación de línea aérea y vía instalados en el vagón auscultador
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio y asistencia técnica para el mantenimiento y la operación de los sistemas de auscultación de línea aérea y vía instalados en el vagón auscultador
Beschreibung: Servicio y asistencia técnica para el mantenimiento y la operación de los sistemas de auscultación de línea aérea y vía instalados en el vagón auscultador
Interne Kennung: 6012600191
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50430000 Reparatur und Wartung von Präzisionsgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34940000 Eisenbahnmaterial
5. Los
Los: LOT-0001