648362-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Überwachungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Strecke 5522 und Strecke 5540, Verbindungsgleis Laim Rbf/Stammstrecke, Bauarbeiten i. Z. der Sendlinger Spange - Sicherungsleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI52327
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79714000 Überwachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherungsleistungen für Neubau "Verbindungsgleis Sendlinger Spange" in München-Laim (Betriebsstellen ML und MLR) mit ca. 2300 Std. Sakra, ca. 3100 Std. Sipo, ca. 1500 Std. Helfer, ca. 68 Tage ATWS, ca. 3.750 m Feste Absperrung, Sh 2, Lf, El, Bahnerdung mit SAS
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung