648379-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 193 DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, MEDIANTE PROJECT FINANCING, DI CONTRATTO DI EPC AVENTE A OGGETTO “INTERVENTO DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO SU EDIFICI DI EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA” DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI MONZA, ATTRAVERSO IL RICORSO ALLA MISURA REPowerUE DEL PNRR MISSIONE 7 INVESTIMENTO 17
Beschreibung: PROROGA DEI TERMINI DELLA PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 193 DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, MEDIANTE PROJECT FINANCING, DI CONTRATTO DI EPC AVENTE A OGGETTO “INTERVENTO DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO SU EDIFICI DI EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA” DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI MONZA, ATTRAVERSO IL RICORSO ALLA MISURA REPowerUE DEL PNRR MISSIONE 7 INVESTIMENTO 17 - CIG BA253BD2F3
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001