See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: leveren van papieren zakjes voor GFT.
Beschreibung: leveren van papieren zakjes voor GFT.
Interne Kennung: U-2025-0157
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18937000 Verpackungssäcke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: U-2025-0157 - 1
Interne Kennung: 1