648387-2026 - Ergebnis
Spanien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Mto, sop. y evol. gestión de almacenes.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mto, sop. y evol. gestión de almacenes.
Beschreibung: Contratación de los servicios de mantenimiento, soporte y evolución asociados al sistema de gestión de almacenes (en adelante SGA o SISLOG, marca comercial), para dar servicio a las plataformas logísticas que dispone la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos, S.A., S.M.E (en adelante CORREOS), en la actualidad ubicadas en Illescas (Toledo), en Sant Esteve (Barcelona).
Interne Kennung: AI260015
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Mismas condiciones del principal.