See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'électricité 100% renouvelable pour les bâtiments du Parlement européen (Strasbourg, Paris et Bazoches-sur-Guyonne)
Beschreibung: Fourniture d'électricité 100% renouvelable pour les bâtiments du Parlement européen (Strasbourg, Paris et Bazoches-sur-Guyonne)
Vorherige Bekanntmachung: 445790-2025
Interne Kennung: EP-INLO/SXB/2025/OP/0024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001