See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Büromöbel – Lieferung und Montage von Büromöbeln und anderen Ausstellungselementen
Beschreibung: Lieferung
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 3 - Sonderbauten - Tischler
Beschreibung: Los 3 - Sonderbauten - Tischler
Interne Kennung: Los 3 - Sonderbauten - Tischler
Los: LOT-0002
Titel: Los 4 - Lieferung und Montage von Büromöbeln
Beschreibung: Los 4 - Lieferung und Montage von Büromöbeln
Interne Kennung: Los 4 - Lieferung und Montage von Büromöbeln