648394-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erstellung Genehmigungspläne Inanspruchnahme Straßenraum sowie Durchführung Beschilderung
Referenznummer der Bekanntmachung: 67-2022-0056
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erstellung von prüffähigen Verkehrszeichenplänen zur Einreichung bei der Verkehrsbehörde sowie die verkehrstechnische Einrichtung inkl. Halteverbotszonen bei großen Genehmigungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die bei dem im Vertrag zu vergebenden Arbeiten hängen vom Leistungsumfang der einzuholenden Genehmigung ab.
Services - 648394-2022
Allemagne-Düsseldorf: Services de l'administration publique, de la défense et de la sécurité sociale
2022/S 225-648394
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 67-2022-0056
II.1.2)Code CPV principal
75000000 Services de l'administration publique, de la défense et de la sécurité sociale
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: