648409-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten – S-2020 - Grund- und Mittelschule am Dreisessel Neureichenau Generalsanierung und Erweiterung - Bauabschnitt 2: Gewerk VE013.6 Bodenbelagsarbeiten BA2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS-2020 - Grund- und Mittelschule am Dreisessel Neureichenau Generalsanierung und Erweiterung - Bauabschnitt 2: Gewerk VE013.6 Bodenbelagsarbeiten BA2
Beschreibungca. 1.519 m² Textiler Bodenbelag ca. 169 m² Elastischer Bodenbelag ca. 977 m² Parkett ca. 84 St. Stufenanlagen mit elastischem Belag ca. 1.546 m Sockelleisten Holz
Interne KennungS-2020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45432113 Verlegen von Parkettböden
5. Los
LosLOT-0000
TitelBodenbelagsarbeiten
Interne KennungVE013.6_BA2