Oberleitungserweiterung im Unterwerk Burgweinting Str. 5500 und 5830
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 22FEI59034
II.1.2)Code CPV principal45234160 Travaux de construction de caténaires
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45234160 Travaux de construction de caténaires
II.2.4)Description des prestations: