648413-2026 - Ergebnis
Spanien – Arzneimittel – CONTR 2026 200984 CBAM-1 GRANADA AMC 2204-2025 (578/2025) MEDICAMENTOS EXCLUSIVOS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTR 2026 200984 CBAM-1 GRANADA AMC 2204-2025 (578/2025) MEDICAMENTOS EXCLUSIVOS
Beschreibung: CBAM 1 (578/2025) -GRANADA- ACUERDO MARCO CON UNA ÚNICA EMPRESA, POR LOTE, POR EL QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES PARA EL SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO Y PRECIO UNITARIO DE MEDICAMENTOS EXCLUSIVOS UTILIZADOS EN LOS CENTROS SANITARIOS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD.
Vorherige Bekanntmachung: 359558-2026
Interne Kennung: CONTR 2026 200984
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CBAM 1 EXP 578/2025
Beschreibung: CBAM 1 EXP 578/2025