2. Verfahren
Verfahren
Titel: Istres (13) - Base aérienne 125 - Travaux d'adaptation de l'escale aérienne (ESID 25 281_284 ; 454980)
Beschreibung: Istres (13) - Base aérienne 125 - Travaux d'adaptation de l'escale aérienne (ESID 25 281_284 ; 454980)
Interne Kennung: DAF_2025_001276
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Démolition, gros œuvre, menuiseries extérieures, bardage, serrurerie, cloisons-doublages-faux-plafond, menuiseries intérieures, carrelage, peinture nettoyage, terrassement VRD, puits de palettisation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Charpente métallique, charpente bois, couverture
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0003
Beschreibung: Courants forts, courants faibles
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen