Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355100 Photogrammetrische Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71354000 Kartografiedienste, 72314000 Datenerhebung und -zusammentragung, 72316000 Datenanalyse, 72319000 Datenbereitstellung, 79961200 Luftaufnahmen
Menge: 1 Stück
Erfüllungsort
Postanschrift: Teren Tatrzańskiego Parku Narodowego
Stadt: Zakopane