648447-2026 - Wettbewerb
Italien – Abholung von Siedlungsabfällen – Appalto del servizio di raccolta, trasporto, conferimento e gestione dei rifiuti solidi urbani e dei servizi complementari e attinenti nel territorio del comune di Sellia Marina
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appalto del servizio di raccolta, trasporto, conferimento e gestione dei rifiuti solidi urbani e dei servizi complementari e attinenti nel territorio del comune di Sellia Marina
Beschreibung: Gestione rifiuti
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: raccolta, trasporto, conferimento e gestione dei rifiuti solidi urbani e dei servizi complementari e attinenti