64846-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen für Brücken – BIM-Planungsleistungen Brückenpaket 1732(EÜ Mühlenbach/ EÜ Aue L592), übertragen Lph 1-2, optional Lph 3-4 und 6-7
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM-Planungsleistungen Brückenpaket 1732(EÜ Mühlenbach/ EÜ Aue L592), übertragen Lph 1-2, optional Lph 3-4 und 6-7
BeschreibungBIM-Planungsleistungen Brückenpaket 1732(EÜ Mühlenbach/ EÜ Aue L592), übertragen Lph 1-2, optional Lph 3-4 und 6-7
Interne Kennung21FEI53448
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322300 Planungsleistungen für Brücken
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1, BIM Planungsleistungen Ausschreibung Strecke 1732 Erneuerung EÜ Mühlenbach, übertragen Lph 1-2, optional Lph 3-4 und 6-7
BeschreibungLos 1, BIM Planungsleistungen Ausschreibung Strecke 1732 Erneuerung EÜ Mühlenbach, übertragen Lph 1-2, optional Lph 3-4 und 6-7