2. Verfahren
Verfahren
Titel: M202601600 - Gestion et exploitation du stationnement payant pour la ville de Honfleur
Beschreibung: Gestion et exploitation du stationnement payant pour la ville de Honfleur
Interne Kennung: M202601600
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: M202601600 - Gestion est exploitation du stationnement payant sur la commune de Honfleur
Beschreibung: Gestion est exploitation du stationnement payant sur la commune de Honfleur
648468-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire - Avis de changement
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: M202601600
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63712400 Services de parc de stationnement
5. Lot
Lot: LOT-0001