648473-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – KKE 3316 Edelstahlbreitrutsche Bad 15
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE 3316 Edelstahlbreitrutsche Bad 15
BeschreibungKKE 3316 Edelstahlbreitrutsche Wellenbad am Spreewaldplatz Wienerstr. 59 H 10999 Berlin
Interne KennungBBB-2025-0142
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLiefern und Montieren einer Edelstahlbreitrutsche in den Abmaßen L 11,40 m, B 3,20 m Höhe 3,07 m Landebecken 6,0 m lang Gesamtlänge 17,40 m und Flachwasserlandebecken, Länge 6,00 m und lichte Breite 3,20 m-5,15m
Interne KennungLOT-0000