648477-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen – PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REVISIONE LEGALE DEI CONTI PER TRE ESERCIZI ECONOMICI (2026 2027 2028).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REVISIONE LEGALE DEI CONTI PER TRE ESERCIZI ECONOMICI (2026 2027 2028).
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REVISIONE LEGALE DEI CONTI PER TRE ESERCIZI ECONOMICI (2026 2027 2028).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0001